Étrange comportement d'un homme après une overdose de Viagra

Étrange comportement d'un homme après une overdose de Viagra

Avant de commencer, nous remarquons que l’histoire suivante n’est pas agréable du tout et peut avoir le pouvoir de provoquer le dégoût de certaines personnes sensibles, en l’avertissant qu’il n’ya pas de tromperie. Quoi qu’il en soit, c’est un exemple clair de ce qui peut arriver à notre corps lorsque nous faisons un mauvais usage de drogues légalisées, en particulier lorsque nous les consommons de manière excessive.

Steve Cho C'est un homme de 27 ans qui, après une consommation excessive de Viagra, a eu un comportement vraiment étrange à proximité de l'aéroport de Phuket, une île de la mer d'Andaman en Thaïlande.

Selon la publication du site MétroCho commença par enlever ses vêtements et réciter des prières sans signification pour les personnes qu'il rencontrait. Ensuite, comme si la situation n’était pas déjà suffisamment grave, l'homme a fait ses besoins devant des dizaines de témoins et a commencé à jeter des tabourets aux pauvres sans méfiance qui ont eu la malchance de se croiser. Au milieu de la bagarre, Cho entra dans certains magasins et commença à casser des objets.

Ce fou!

Un témoin de cette épisode eschatologique Il a dit que c'était la scène la plus terrifiante et dégoûtante qu'il ait jamais vue dans un aéroport – je pense que nous sommes tous d'accord.

L’homme a dû être maîtrisé par des employés locaux qui ont tenté de le rassurer bien que, sous les effets de la drogue, il ait ignoré tout le monde. Dans un communiqué, les représentants de l’aéroport ont finalement déclaré L'homme affirme avoir consommé plusieurs pilules de Viagra.

"Dans le but de contrôler la situation et d'empêcher que d'autres passagers soient mis en danger, la police a dû appréhender l'homme", a précisé le communiqué. Cho a été emmené dans une zone isolée de l'aéroport pour l'empêcher d'entrer en contact avec d'autres personnes.

"Quand il a repris le contrôle, il a admis avoir pris un grand nombre de comprimés de Viagra et avoir perdu connaissance. Il a accepté la responsabilité de l'indemnisation pour toutes les années qu'il a causées au cours de l'épisode d'hallucinations. " Plus tard, l'homme a été emmené dans un hôpital local pour une évaluation psychiatrique. N'oubliez pas que ce médicament peut favoriser un comportement étrange.

Like this post? Please share to your friends:
Deja un comentario

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: